| Длина | 530 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 190 мм |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Цоколь | Е27 |
| Тип светильника | потолочный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | медь; чёрный |
| Тип крепления светильника | планка |
В серии Hook переплетается эстетика лофта, пластичные линии и актуальные цветовые сочетания. Дизайн светильника построен на контрасте различных текстур и форм. Матовый черный цвет основания и медный блеск патронов прекрасно дополняют оригинальный силуэт светильника.
© вашалюстра.рус 2018 - 2026. Политика Конфиденциальности