| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота максимальная | 1100 мм |
| Высота минимальная | 700 мм |
| Количество ламп | 5 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | крюк |
| Торговая группа | Bogate`s |
© вашалюстра.рус 2018 - 2026. Политика Конфиденциальности