| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 95 мм |
| Тип LED | светодиодная плата |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Тип светильника | настенный светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Модерн |
| Световые характеристики | |
|---|---|
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Электротехнические параметры | |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность LED | 12 Вт |
| Частота сети | 50 Гц |
© вашалюстра.рус 2018 - 2026. Политика Конфиденциальности