| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота максимальная | 640 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый с золотом |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | крюк |
| Торговая группа | Классика |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота максимальная | 640 мм |
| Высота минимальная | 340 мм |
| Количество ламп | 6 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | белый с золотом |
| Материал декора | хрусталь |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Тип крепления светильника | крюк |
| Торговая группа | Классика |
© вашалюстра.рус 2018 - 2026. Политика Конфиденциальности