| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 500 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Элегант |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 500 мм |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Цоколь | Е14 |
| Тип светильника | подвесной светильник |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Тип крепления светильника | планка |
| Торговая группа | Элегант |
© вашалюстра.рус 2018 - 2026. Политика Конфиденциальности